Sie sind hier:  >>> Hallenbelegung 

Hallenbelegung

 

Belegungsplan als PDF herunterloaden [75 KB]

 

Hallentermine an Wochenenden

 

 

Datum  Beginn  Veranstaltung 
Sa 24. Feb   09:00 Uhr  TV Obing - Fussball E- und D-Jugendturnier 
So 25. Feb  09:00 Uhr  TV Obing - Fussball C1- und C2-Jugendturnier 
Sa 03. Mär     
So 04. Mär     
Sa 10. Mär  09:00 Uhr  TV Obing - Fussball 
So 11. Mär  09:00 Uhr  TV Obing - Fussball G- und F2-Jugendturnier  
Sa 17. Mär  09:00 Uhr  TV Obing - Volleyball Jugendschiri Aus- und Fortbildung 
So 18. Mär  09:00 Uhr  TV Obing - Volleyball Spieltag Freizeit 
Sa 24. Mär     
So 25. Mär     
Sa 31. Mär     
So 01. Apr      
Sa 07. Apr     
So 08. Apr     
Sa 14. Apr     
So 15. Apr     
Sa 21. Apr     
So 22. Apr     
Sa 28. Apr     
So 29. Apr     
Sa 05. Mai     
So 06. Mai      
Sa 12. Mai     
So 13. Mai     
Sa 19. Mai      
So 20. Mai     
Sa 26. Mai     
So 27. Mai     
Sa 02. Jun     
So 03. Jun     
Sa 09. Jun   17:00 Uhr  TV Obing - Turnen Aufbau für Gauligawettkampf 
So 10. Jun  09:00 Uhr  TV Obing - Turnen Gauligawettkampf 
Sa 16. Jun     
So 17. Jun     
Sa 23. Jun     
So 24. Jun     
Sa 30. Jun     
So 01. Jul     
Sa 07. Jul     
So 08. Jul     
Sa 14. Jul     
So 15. Jul     
Sa 21. Jul     
So 22. Jul      
Sa 28. Jul     
So 29. Jul     
Sa 04. Aug     
So 05. Aug     
Sa 11. Aug     
So 12. Aug     
Sa 18. Aug     
So 19. Aug     
Sa 25. Aug      
So 26. Aug     
Sa 01. Sep     
So 02. Sep      
Sa 08. Sep     
So 09. Sep     
Sa 15. Sep     
So 16. Sep     
Sa 22. Sep     
So 23. Sep     
Sa 29. Sep  09:00 Uhr  TV Obing - Volleyball D-Schiedsrichterausbildung 
So 30. Sep     
Sa 06. Okt     
So 07. Okt     
Sa 13. Okt     
So 14. Okt     
Sa 20. Okt     
So 21. Okt     
Sa 27. Okt     
So 28. Okt     
Sa 03. Nov     
So 04. Nov     
Sa 10. Nov  09:00 Uhr  evtl. TV Obing - Turnen Regionalentscheid 
So 11. Nov  09:00 Uhr  evtl. TV Obing - Turnen Regionalentscheid 
Sa 17. Nov     
So 18. Nov     
Sa 24. Nov     
So 25. Nov     
Sa 01. Dez     
So 02. Dez     
Sa 08. Dez     
So 09. Dez     
Sa 15. Dez     
So 16. Dez     
Sa 22. Dez     
So 23. Dez     
Sa 29. Dez     
So 30. Dez     

 

 

Datum  Beginn   Veranstaltung 
Sa. 05. Jan      
So. 06. Jan     
Sa. 12. Jan  09:00 Uhr  Fussballturnier Fasslmannschaft  

 

 

Termine bitte an:
Richard Altenweger
Tel.: (0 86 24) 87 55 30